ARTS D'ASIE
Lot 312
15 NETZUKE en ivoire d'hippopotame sculpté. Certains signés.
Première moitié du XXe.
Haut. entre 2 et 5 cm.
Adjugé : 340 €
Première moitié du XXe.
Haut. entre 2 et 5 cm.
Adjugé : 340 €