ARTS D'ASIE
Lot 295
JAPON. Quatre DESSINS à l'encre sur papier, Daruma et Shoki. L'un signé Tomochika.
XVIII-XIXe.
Dim. environ 13 x 10 cm. Encadrés dans le même cadre.
Provenance : Paris, Drouot, 21 janvier 1925, Me Flagel, n° 321.
Estimation : 150 € ~ 200 €