ARTS D'ASIE
Lot 291
JAPON. Deux SURIMONO, l'un représentant deux poissons, l'autre des coquillages et une page d'album représentant une jeune femme debout. (usures)
Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Adjugé : 100 €