ARTS D'ASIE

Lot 261

JAPON. Paire de VASES à panse basse en bronze patiné à décor en haut-relief d'oiseaux dans des branchages fleuris. Signés Yoshida.
Vers 1900.
Haut. 30 cm.

Estimation : 400 € ~ 500 €