ARTS D'ASIE
Lot 110
CHINE. VASE balustre à large panse et haut col en porcelaine à décor polychrome de dragons et de fleurs sur fond noir.
Vers 1900.
Haut. 54 cm.
Estimation : 600 € ~ 800 €
Vers 1900.
Haut. 54 cm.
Estimation : 600 € ~ 800 €