ARTS D'ASIE

Lot 110

CHINE. VASE balustre à large panse et haut col en porcelaine à décor polychrome de dragons et de fleurs sur fond noir.
Vers 1900.
Haut. 54 cm.

Estimation : 600 € ~ 800 €