ARTS D'ASIE
Lot 56
CHINE. POT circulaire en émaux polychromes cloisonnés à motifs de pivoines et de feuillages sur fond bleu.
Fin XIXe.
Haut. 9,5, Diam. 15 cm. (accident)
Estimation : 80 € ~ 100 €
Fin XIXe.
Estimation : 80 € ~ 100 €