ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 453

José-Maria DAVID (né en 1944)
Ours.
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 25, Long. 28,5 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 4 000 € ~ 8 000 €