BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT

Lot 351

ASIE MINEURE. TAPIS en laine, à décor de trois médaillon sur fond lie de vin.
308 x 210 cm. (usures)

Estimation : 80 € ~ 150 €