BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT

Lot 268

A. CYPRIEN (XXe)
Jeune paysanne à l'oeillet.
Marbre blanc signé. Socle.
Haut. totale : 58 cm. (manques et accidents au socle)

Adjugé : 500 €