BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT

Lot précédent

Lot 120

TÊTE D'HOMME aux cheveux longs.
Marbre.
Haut. 26. Larg. 32, Prof. 30 cm (accidents, manques).

Adjugé : 1 200 €

Lot précédent