CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 95

BELVALETTE. Traité de fauconnerie et d'autourserie suivi d'une étude sur la pêche au cormoran. Evreux, 1903. Grand in-8, ½ veau maroquiné. Reliure du temps.
Nombreuses illustrations.

Adjugé : 180 €