CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 65

ASSELINEAU. Mélanges tirés d'une petite bibliothèque romantique. Paris, Pincebourde, 1866. In-8, ½ veau à coins. Reliure du temps.

Adjugé : 100 €