CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 40

COLPORTAGE. La vie et les miracles de St Antoine, Abbé, avec la vie de Sainte Marie l'Egyptienne. Troyes, Pierre Garnier rue du Temple. (Vers 1750). In-8, plein maroquin bleu nuit signé Pagnant.

Adjugé : 150 €