CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 321

Royaume d'Espagne - ORDRE ROYAL ET AMÉRICAIN D'ISABELLE LA CATHOLIQUE, fondé en 1815, croix de chevalier, en vermeil et émail, les centres en or (éclats au centre et à une branche latérale au revers), ruban.
Fin du XIXe siècle.
TB

Adjugé : 60 €