CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 310

LOT de 10 VUES D'OPTIQUE.Différents sujets. XVIIIe siècle. (petits accidents)

LOT de 10 VUES D'OPTIQUE.
Différents sujets.
XVIIIe siècle. (petits accidents)

Adjugé : 250 €