CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 286

TABLE bureau en palissandre et placage de palissandre marqueté de filets; plateau à deux volets sur piètement en forme de lyre, sur roulettes.
XIXe siècle.
Haut. 71, Larg. 101, Prof. 58,5 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 300 €