CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 284

Petite VITRINE en acajou et placage d'acajou; montants droits. Elle ouvre à une porte vitrée.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. 137, Larg. 67, Prof. 25,5 cm.

Adjugé : 400 €