CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 228B

LOT en porcelaine blanche à filet or : cafetière et tasse à déjeuner.
Milieu du XIXe siècle. (accident au couvercle)

Adjugé : 10 €