CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 221

CHINE.
Deux COUPES en porcelaine, différents décor en émaux polychromes de fleurs.
Cie des Indes, XVIIIe siècle.

Adjugé : 300 €