CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 197

Alexandre DUBUISSON (1805-1870)
Environs de Windsor.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Au dos étiquette Galerie Georges PETIT, exposition 15 juin 1928.

Adjugé : 650 €