CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 195

Laurent DABOS (1761-1833).
Jeune femme dans un cabinet d'amateur.
Toile d'origine signée et datée Dabos 1827 en bas à droite .
58.5 x 47 cm.

Estimation : 4 000 € ~ 6 000 €