CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 160

Petite GLACE à encadrement en bois sculpté de cœurs, de rinceaux feuillagés, de perles et doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 69, Larg. 40 cm.

Adjugé : 420 €