CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 134

FLACON en opaline laiteuse, garniture en bronze ciselée de fleurs.
Époque Restauration.
Haut. 12 cm.

Adjugé : 240 €