CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 123

GLACE à encadrement à fronton, en bois doré et sculpté de coquille, de feuilles d'acanthe, de fleurs et de croisillons.
Époque Régence.
Miroir changé.
Haut. 81, Larg. 55 cm. (petits accidents et manques)

Estimation : 800 € ~ 1 500 €