26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 391

BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde demi-taille pesant environ 4,80 à 5,20 ct. La monture en platine à huit griffes.
Tour de doigt : 57,5. Poids brut : 6 g.

Adjugé : 15 000 €