26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 592

Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil, 1833 - Paris, 1904)
Vue du port d'Anvers : l'embouchure de l'Escaut.

Toile signée en bas à droite.

61 x 107 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 4 000 € ~ 6 000 €