26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 584

Nicolas ROOSENBOOM (1805-1880)
Le passage du pont.

Huile sur bois, signée en bas vers le centre.

33 x 46 cm.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €