26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 576

Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779 - 1838)
Portrait dit de Joseph Balze, père de Raymond.

Toile.
Signé et daté à droite : Langlois / ... / 1813.

62,5 x 49,5 cm.
(accidents).

Cadre à vue ovale.

Adjugé : 7 000 €