26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 572

École FRANÇAISE vers 1700.
Nature morte de fleurs et de fruits un tapis sur un entablement.

Toile.

84 x 133 cm.
(restaurations anciennes).
Sans cadre.

Provenance : collection d'un château Bourguignon.

Adjugé : 7 000 €