26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 402

École FRANÇAISE du XVIIIe.
Projet de chenet au lion.

Sanguine monogrammée E.

38 x 48 cm.
(pliures, déchirure, coins arrachés).

Provenance : collection Armand Albert Rateau, par descendance.

Adjugé : 1 300 €