26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 389

CARTIER. MONTRE-BRACELET de dame de forme tank en acier et or jaune. Le cadran de forme rectangulaire, gradué pour les minutes avec les heures en chiffres romains, signée et numérotée 592381000. (manque la pierre en cabochon du bouton).

Adjugé : 800 €