26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 380

COLLIER de chien articulé en or 18K ajouré, orné d'aigues marines de forme ovale serties clos alternées de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Longueur : environ 30 cm.
Poids brut : 87 g. (accidents, monté postérieurement sur un ruban de velours noir).

Adjugé : 1 000 €