26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 376

CLIP fleurs en or gris 18K et platine, entièrement serti de diamants ronds et baguettes et de saphirs de forme ovale.
Vers 1960.
Poids brut : 28 g.

Adjugé : 1 800 €