26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 374

BAGUE en or jaune 18K, ornée d'un motif rectangulaire serti de douze diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de petits saphirs calibrés.
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 800 €