26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 366

ROLEX. MONTRE-BRACELET d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 18K, cadran satiné, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, tour de poignet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Vers 1930-1940.
Poids brut : 32 g. (accidents au verre, manque à l'émail).

Adjugé : 1 000 €