26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 364

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K, de forme ronde à décor rayonnant.
BOUCHERON Paris, signés, n° 27.218.
Poids brut : 10 g.

Estimation : 400 € ~ 600 €