26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 362

BAGUE en or jaune 18K gravé, figurant une tête d'aigle retenant un diamant rond demi taille serti clos.
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 11 g.

Adjugé : 1 000 €