26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 52

BRACELET DINKA en ivoire à superbe patine blonde et brune, décoré de 4 petits ronds.

Soudan, Éthiopie.

Diam. 12, épaisseur 5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 300 € ~ 500 €