26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 50

BRACELET ARSI
Composé de 6 bracelets en ivoire à patine blonde rivetés par des clous et agrafes en laiton, décoration de glyphes.

Éthiopie.

Diam. 13,5, épaisseur 5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 900 €