26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 15

Belle PAIRE de VASES MÉDICIS
sur terrasse en marbre blanc.

XIXe.

Haut. 71, Diam. 55 cm.
Terrasse : 24 x 24 cm.
(accidents base piédouche pour l'un).

Provenance : château du Perche.

Adjugé : 4 000 €