26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 11

TÊTE DE PUTTO en marbre.

XVIIe--XVIIIe, inspirée de l'Antique.

Haut. 26 cm.
(petits accidents).

Provenance :
- collection Jean Martin-Roch, acquis avant 1936.
- par descendance, collection particulière, Bretagne.

Adjugé : 1 500 €