MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 83
BREITLING. MONTRE-BRACELET type colt en acier. Le cadran à guichet dateur et lunette tournante signé et marqué "Quartz / 300M 1000FT". Bracelet de cuir noir. Numérotée M50036. Dans son écrin.
(griffures)
Adjugé : 350 €