26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 274

PAIRE de CANDÉLABRES en bronze doré à bouquet de deux lumières à volutes, feuillages et pots à feu. Binets, fûts et bases à pans cannelés.

Style Louis XVI, XIXe siècle.

Haut. 56,5 cm.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €