26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 257

BUREAU à volets ouvrant à un tiroir, en placage d'érable moucheté, à décor incrusté, en amarante de rosaces, rinceaux, palmettes et filets. Pieds fuselés à godrons d'amarante et roulettes.

Époque Charles X.

Haut. 73, Larg. 114, Prof. 57 cm.

Adjugé : 3 500 €