26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 243

LUSTRE couronne à douze lumières sur deux rangs à décor de palmettes, coquilles et feuilles d'acanthe en bronze doré orné de pampilles et perles taillées de cristal

Style Restauration.

Haut. 110, Diam. 90 cm.

Adjugé : 2 800 €