26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 240

LANTERNE cylindrique en bronze doré à décor de balustrades, perles, rubans et turlupets. Bouquet de quatre lumières. Avec son pare-fumée.

Style Louis XVI. (montée à l'électricité)

Haut. 86, Diam. 38 cm.

Adjugé : 1 200 €