26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 232

PAIRE de petits CANDÉLABRES à trois lumières en bronze patiné et bronze doré, le fut en forme de femmes vêtues à l'antique. Base colonne à décor de trophées et caducées.

Début du XIXe.

Haut. 44,5 cm. (petits accidents).

rouillac.com, le plus :
- Vue 360°.

Adjugé : 3 000 €