26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 229

FAUTEUIL DE BUREAU à dossier bandeau. Accotoirs sculptés de têtes de lion. Pieds antérieurs en jarrets, pieds arrières en sabre.

Époque Empire.

Haut. 81, Larg. 56,5, Prof. 50 cm. (accidents).

Adjugé : 8 500 €