26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 224

BIBLIOTHÈQUE à DEUX CORPS en placage d'acajou, la partie supérieure en retrait, ouvrant à trois portes vitrées surmontant trois tirettes et trois vantaux. Montants en console à griffes de lion. Corniche à doucine.

Époque Restauration.

Haut. 249, Larg. 234, Prof. 50 cm. (petits accidents).

Adjugé : 4 200 €