26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 213

PAIRE de CANDÉLABRES en bronze doré à trois lumières à décor d'une bacchante en gaine, d'un thyrse, de têtes de félins et volutes feuillagées.

Époque Empire.

Haut. 54 cm.

Adjugé : 2 500 €